Unser Team 

Josef-Raab-Nesterer

Geschäftsleitung Stahl
+43 (0) 7236 / 27 68 16
raab@metallbau-hammerschmid.at

Thomas-Maggauer

Geschäftsleitung Alu
+43 (0) 7236 / 27 68 17
t.maggauer@metallbau-hammerschmid.at

Harald-Penz

Geschäftsleitung Alu
+43 (0) 7236 / 27 68 18
penz@metallbau-hammerschmid.at

Rene-Feyrer

Stellvertretender techn. Leiter
Abteilung Stahl/Niro
+43 (0) 7236 / 27 68 19
feyrer@metallbau-hammerschmid.at

Wolfgang-Buchmayr

Einkauf u. Projekt-Technik
Abteilung Stahl/Niro
+43 (0) 7236 / 27 68 15
buchmayr@metallbau-hammerschmid.at

Thomas-Stelzmueller

Projekt-Technik
Abteilung Stahl/Niro
+43 (0) 7236 / 27 68
stelzmueller@metallbau-hammerschmid.at

Petra-Danninger

Sekretariat
+43 (0) 7236 / 27 68 10
office@metallbau-hammerschmid.at

Natascha-Krenner

Sekretariat
+43 (0) 7236 / 27 68 10
office@metallbau-hammerschmid.at

Verstaerkung-gesucht

Für die Erweiterung unseres Teams suchen wir Verstärkung !

 
 

 
Tragweiner Straße 62 / A - 4230 Pregarten / Tel: +43 (0)7236 27 68 / E-Mail: office@metallbau-hammerschmid.at